Неожиданность в суде - Как страховая компания подает иск по регрессу с принадлежащим другой серии страховым полисом? Какие статьи и законы помогут избежать выплаты?

• г. Барнаул

Страховая подала иск по регрессу, но копия страхового полиса у страховой другой серии (выведенной из оборота) чем у ответчика, как такое вообще возможно? На какие ст. и законы можно опираться чтоб избежать выплаты по регрессу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Серия полиса ни на что не влияет. Для того, чтобы помочь Вам избежать выплаты, Вам необходимо обратиться к любому юристу сайта для получения консультации и представительства, если понадобится.