Можно ли обжаловать решение суда по кредитному договору и реструктурировать долг в данной ситуации?

• г. Краснодар

Прошу подсказать - если решение суда принято по кредитному договору и отдано в службу приставов, могу ли я его обжаловать, или возобновить новый процесс по снижению (реструктуризации долга)? Дело в том что; 1. Мне не пришло приглашение в суд (не было повестки и звонка) и заседание было проведено без ответчика (т.е. меня). 2. Мне не было прислано заявление, что банк Тинькофф собирается подать на меня в суд. (На сколько я знаю часть документов отсылается заказным письмом Ответчику). 2. Банк не отреагировал в письменной форме на мои обращения решить вопрос задолженности и придти к компромиссному решению. Банк вместо этого передал дела в коллекторское агентство.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если судом принято заочное решение, то ответчик вправе его отменить в течении 7 суток. А предоставить отсрочку либо что то иное, то это право банка, но не обязанность.