Привлечение соседки к ответственности за повреждение телефона - ожидаемые результаты экспертизы и статья, по которой возможно привлечение

• г. Мегион

Соседка разбила телефон. Экран высыпался, сенсор треснул, контакты батареи повреждены... Телефон отправили на экспертизу. . Что хотят найти? И так все ясно.. Как ее привлечь? По какой статье?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от результата, который Вы хотите получить. Экспертиза подтвердит порчу чужого имущества или его полную утрату. Поставите вопрос о возмещении материального вреда.