Незаконно установлен циркуляционный насос в квартире - что делать?

• г. Кемерово

УК установила циркуляционный насос, практически в моей квартире. Жить невозможно. При проверках этот факт скрывают и отключают насос на время проверки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня.

Для понимания вашего вопроса опишите ситуацию в чем заключается неудобство. Если данный насос издает шум то вы вправе обратится с жалобой в Жилищную инспекцию о проведении проверки, либо в суд об устранении препятствий на основании заключения экспертизы, путем замера уровня шума.