Особенности обращения к приставам по вопросу алиментов при изменении прописки и обеспечение семьи с маленьким ребенком

• г. Краснодар

Когда я работал в растове приставы принесли на работу усполнительный лист на алименты в размере 50%,бывшая подала за последние 3 года (хоты был усный договор, что она не будет подовать, а спуся 7 лет сделала это). меня по этой же работе перевели в краснодар, нынешняя жена подала уже на нашего ребенка ему год на алименты 25%,и на себя в размере 5600, т.к сидит дома и не получает пособий. Я на руки получаю 22000 рублей, снимаем жилье за 12000 рублей. Вопрос 1) если у меня прописка врененная в ростове (а у жены здесь), мы собираемся жить здесь постоянно, есть договор, что снимаем жилье в краснодаре и работаю и работодатель здесь, то каким приставам нам обращаться? И как забрать тот исполнительный лист с ростова?2)и кто должен вынести общую сумму кому и сколько я должен платить? А то если взять все алименты они превышают з\п,и мне ничего не остается.3)как жить нашей семье с маленьким ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Исп производство возбуждается по месту нахождения должника

не более 50%, призадолжности по алиментам не более 70 % но наруки должны выдовать не меньще прожиточного минимума