Где можно найти судебный приказ № 2-1558/5-2018, фото приложении.Спасибо.

• г. Пермь

Где можно найти судебный приказ № 2-1558/5-2018, фото приложении.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Денис, у Вас же все от и до написано, даже адрес суда. Направляйте туда пиьсмо с просьбой выслать судебнвый приказ, так как ранее вы его не получали. С момента получения у вас 10 дней на его отмену.

Здравствуйте.

Обращаться нужно в тот судебный участок, который указан в полученном вами сообщении.

Наверное, Вы по прописке не проживаете или адрес сменили?