Банк выставил завышенную сумму для погашения ипотеки - требуется расчет долга для представления в суд

• г. Петропавловск-Камчатский

Банк выставил досрочное требование о погашении ипотеки. Но помоему завысил сумму. Кто может расчитать сумму долга? (график платежей и все указания пришлю). Нужен бланк подробного расчета для предоставления в суд с указанием итоговой суммы долга.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Возможно, что в вашем договоре есть пункт, что при досрочном требование о погашении кредита банком, взимаются определенные проценты. Предварительно нужно смотреть условия договора.

Дело в том что они подали в суд.