Остановка автомобиля Шевроле Камаро во время поездки - угон, хищение или фантазия?

• г. Ижевск

Год назад приобрел у знакомого автомобиль Шевроле Камаро. На руках есть договор, сделку оформляла нотариус. Никаких проблем с машиной в течении года эксплуатации не было. В мая этого года на указанной машине отправился в поездку из города Москвы до города Сочи. На середине пути маши внезапно остановилась и заглохла. Я вылез и салона для проверки двигателя, но внезапно машина превратилась в гигантского человекоподобного робота. Он сказал, что он трансформер-автобот, его зовут бамблби и ему срочно нужно бежать, т.к. ему поступил сигнал от их мудрого предводителя оптимуса прайма сражающегося в этот момент со злобным десептиконом мегатроном. Я в душе не понимаю что произошло. Как мне поступить в этой ситуации? Что это? угон? Хищение? Куда мне обращаться? Ни не пишите мне, что мой дом - дурдом!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим,

Предполагаю, что в Вашем случае, самым верным решением будет обращение в секретную правительственную службу США "Сектор 7". Именно эта организация занимается расследованием подобного рода дел, связанных с инопланетным вторжением.

Кроме того, Вы можете написать заявление о произошедшем в отделение полиции по месту происшествия.

Желаю удачи!