Предложение о рассрочной оплате стоимости окон для новых жильцов в квартире социального найма - требуется ли заверение договора?

• г. Чита

В квартире, где я проживала по соц. найму, вставлены пластиковые окна (мной), туда заселяются новые жильцы, я предлагаю им оплатить стоимость окон, они могут только в рассрочку. Скажите, если я заключу с ними договор на оплату, нужно ли его заверять?

Ответы на вопрос (2):

В квартире, где я проживала по соц. найму, вставлены пластиковые окна (мной), туда заселяются новые жильцы, я предлагаю им оплатить стоимость окон, они могут только в рассрочку. Скажите, если я заключу с ними договор на оплату, нужно ли его заверять?

Не нужно.

Но и платить они совершенно не обязаны.

ВЫ вправе взыскать с собственника, но не с них.

Дарья из того что вы описали можно сказать так что да лучше будет если вы обратитесь к нотариусу и заверите договор и в случае его не выполнения вы можете обратиться в судебном порядке.