Я вышел не давно могу ли я взять кредит на оформление документов на квартиру.

• г. Санкт-Петербург

Я вышел не давно могу ли я взять кредит на оформление документов на квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Это решает только банк по Вашему соответствующему заявлению. В любом случае, понудить банк к заключению кредитного договора нереально, поскольку, в силу пункта 1 статьи 821 ГК РФ, банк вправе отказать в заключении кредитного договора при наличии обстоятельств, очевидно свидетельствующих о том, что предоставленная заемщику сумма не будет возвращена в срок. Обращайтесь с заявлениями в банки по Вашему выбору, возможно, Вам повезет. Такие дела.

Я вышел не давно могу ли я взять кредит на оформление документов на квартиру.

Конечно, можете взять кредит на покупку квартиры, дома и т.п.

Запретов не имеется.