Центр составил смету на 450 т. р.Мастер кузовного ремонта не смог обьяснить, почему включил детали не нужд.

• г. Санкт-Петербург

РОСГОССТРАХ одобрили ремонт на 300 т. р.Отправили в дилерский центр (авто. На гарантии).

Центр составил смету на 450 т. р.Мастер кузовного ремонта не смог обьяснить, почему включил детали не нужд. В ремонте. Составил другую смету на 270 т. р.Сраховая отказывается чинить авто., ссылаясь на первый вариант сметы. Отказывается сообщить мне сумму выплат (можно взять авто. Себе и получить, какие-то деньги и наоборот). Прошли все сроки. ДТП произошло 24 июля 2011 г.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, если страховая признает полную гибель авто, Вы можете написать заявление об отказе от годных остатков (абандон) и получить полную страховую сумму.