Наследование дома и земельного участка вместе с проживающей в нем сестрой - как разрешить ситуацию?

• г. Оренбург

После смерти родителей вступил в право наследования домом и земельным участком наполовину с сестрой которая проживает в этом доме и считает себя единственной наследницей, что делать? Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Определяйте порядок пользования домом и участком или выделяйте свою половинку в натуре, если позволяют технические характеристики недвижимости. Удачи!