Передача дела в суд привела к проигрышу, несмотря на возможность обжалования в прокуратуре - чек об оплате и договор с описанием конечного результата

• г. Новосибирск

1. Да 2. Обратились в суд и его проиграли, хотя достаточно было обжаловать в прокуратуру 3. Чек об оплате и договор с описанием конечного результата.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, ни один юрист не может заранее знать что у судьи в голове и какое решение она примет. Если Ваш юрист не выполнил конкретные условия договора - эту сумму вы можете и взыскать. Например затянул сроки, еще что-либо. Не вызвал такого-то свидетеля. В договоре явно не может быть написано - беру оплату 30000 и выиграю дело.