Я случайно отправил паспортные данные на сомнительный сайт... что мне теперь будет... и что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Никаких последствий это за собой не влечёт, за исключением того, что всё, выложенное когда-то в сеть Интернет, сохраняется и может быть как использовано злоумышленниками, так и нет. Впредь будьте осторожны, имейте ввиду, что к этому нужно подходить серьёзно и не отправлять свои данные, кто бы их не запрашивал. Только если вы уверены в тех, кому отправляете.