Меня интересует вопрос об изменение ФЗ содержание под стражей день за полтора вступил в законную силу?

• г. Уфа

Меня интересует вопрос об изменение фз содержание под стражей день за полтора вступил в законную сили?

Ответы на вопрос (2):

Виктор, Комитет Госдумы по государственному строительству и законодательству в рассмотрел поправки и рекомендовал принять во втором чтении законопроект "О внесении изменений в статью 72 Уголовного кодекса РФ", пока данный закон в законную силу не вступил.

Добрый вечер, Виктор. Федеральный закон о внесении изменений в ст.72 УК РФ одобрен Советом Федерации и в настоящее время находится на подписи у Президента.