Как заказать и оплатить составление договора бытового подряда на ремонт квартиры и узнать его стоимость?

• г. Москва

Я хотела бы заказать составление договора бытового подряда на ремонт квартиры. Как мне оставить заявку и оплатить ее? И какова стоимость такого договора?

Ответы на вопрос (4):

Для составления такого договора необходима полная информация о сторонах договора (Заказчик) и (Исполнитель) виды и объемы работ желательны.

Добрый вечер.

Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и обсудить с ним условия сотрудничества. Стоимость у разных юристов может отличаться.

Добрый вечер, Кристина! Вам лучше обратиться к любому выбранному вами юристу сайта в личную почту или по контактным данным, которые указаны под ответом на вопрос и они помогут вам в решении вашего вопроса. У каждого юриста свои тарифы и расценки. Выберите приемлемый для вас вариант и успешно решайте ваш вопрос.

Здравствуйте, Кристина! Стоимость юридических услуг у всех юристов разная, Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта и согласовать все интересующие Вас вопросы, данные всех юристов есть на сайте и под каждым ответом.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".