Как разрешить ситуацию с изменяющим мужем и оформить возвращение на родину с детьми?

• г. Москва

Извините что так поздно я уже на грани пока не получу ответа не усну. У меня муж гр России 2 детей тоже. Я сама гр Киргизии. Загс есть. Муж изменят уже 8 месяц терпение и сил тоже нету жить с ним. Он и дети тоже ни где не прописаны. Хочу уехать на родину но он не хочет младшей дочки нету печати в зади. Что делать? После развода дети со мной останится? Старшей 5 лет млад 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы не сможете договориться относительно места проживания и воспитания детей - этот вопрос будет решать суд. Как правило, суды оставляют детей с мамами. Кроме того, младшая Ваша - ну совсем маленькая. Её нельзя ни при каких условиях оставлять с отцом. Если только мать ведет аморальный образ жизни, или стоит на учете в нарко - или психдиспансере или привлекается к уголовной ответственности.

Его мнения о том - ехать Вам на родину или нет, никто спрашивать не обязан. Имеете полное право собрать детей и отправиться домой. Потом уже решать вопросы с разводом, алиментами и все остальное.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.