Какие документы должны быть в уголке потребителя в отеле? От какого числа должен быть закон о защите прав потребителей?

• г. Горно-Алтайск

Какие документы должны быть в уголке потребителя в отеле? От какого числа должен быть закон о защите прав потребителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Закон о защите прав потребителей один, редакция может быть и прошлогодней, Вы не обязаны постоянно покупать новую книжонку.

Помимо закона о защите прав потребителей, должна быть книга отзывов и предложений и Ваши сертификаты, лицензии, если имеются, можете разместить информацию о своем юр.лице.

Но самое основное - ЗЗПП и книга отзывов и предложений прошитая.