Отец оставил маме квартиру по завещанию, но она её не получила т. к. помешала моя сестра.

• г. Георгиевск

Отец оставил маме квартиру по завещанию, но она её не получила т. к. помешала моя сестра. Она отправила её в больницу, забрала документы. Мама прописана в другой квартире, которая не приватизирована. Я сейчас живу в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Да это возможно, но процедура не быстрая.

Во-первых, в больницу отправила с каким диагнозом?

Во-вторых, кто является опекуном, если ваша мама не способна отдавать отчет своим действиям либо руководить ими?

Если Вам нужны услуги - то звоните по телефону 8-902-208-88-01. Стоимость услуги - в процентном отношении о стоимости жилья. Кроме того командировочные расходы