Может ли собственник (свекровь) выписать меня (невестку) из квартиры, где проживает мой ребенок?

• г. Москва

Может ли собственник (свекровь) выписать меня (невестку) из квартиры, где проживает мой ребенок? Также ребенок является собственником этой квартиры. И скажите какие права я имею в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Елена, это возможно. Если у Вас есть дополнительные вопросы, можете позвонить мне, обсудим вашу ситуацию.

Здравствуйте. Елена!

Да, в настоящий момент Российское законодательство предусматривает такой вариант разрешения судебного спора. Однако, есть и вариант решения Вашей проблемы. По всем вопросам вы можете обратиться на бусплатную консультацию, предварительно записавшись по телефону. Так же по телефону я могу ответить на Ваши вопросы.