Хотелось бы узнать, что выгоднее ипотеку взять или просто деньги в кредит и добавить материнский капитал?

• г. Самара

Наша семья состоит из 4 х человек, младшему ребенку 3 месяца, живем на съёмной квартире, хотелось бы приобрести своё жильё,надоело скитаться по квартирам. Хотелось бы узнать, что выгоднее ипотеку взять или просто деньги в кредит и добавить материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Анна, вопрос надо ставить несколько иначе. НА что конкретно Вам денег хватает, есть ли первоначальный взнос, и возможность получения кредита. Устроите ли Вы банк в качестве заемщика.