Как приобрести свое жилье на материнский капитал без ожидания 3-х летнего возраста ребенка?

• г. Омск

На в семье 2 детей. Младшему 1 год. Взять ипотеку у нас не получается. Нет официального дохода. Своего жилья нет вообще. Снимаем квартиру. В собственности тоже ничего нет. Подскажите пожалуйста как можно приобрести СВОЁ ЖИЛЬЕ на материнский капитал не дожидаясь 3 х летнего возраста ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Только с использованием ипотечного займа.