Помощь квалифицированного специалиста в оформлении жилья и гражданства РФ для гражданина Украины, работающего в Москве

• г. Москва

Я гражданин Украины. Работаю в Москве. В дальнейшем хочу приобрести жилье в Москве или Московской обл. и получить гражданство РФ (или вид на жительство). Совершенно нет времени (и знаний) самостоятельно заниматься оформлением бумаг. Хотел бы получить помощъ квалифицированного специалиста. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Валерий! В соответствии с законом РФ о гражданстве Вам необходимо присутствовать везде лично! и к сожалению за Вас никто не вправе подавать заявление на получение гражданства.

Уважаемый Валерий.

Для оформления постоянного проживания в РФ (и гражданства в дальнейшем) Вам необходимо получить разрешение на временное проживание.

Конечно, Вы можете приобрести недвижимости в собственность в РФ, однако это не будет являться основанием для получения РВП без учета квоты, установленной Правительством РФ.

Если Вам потребуется помощь - обращайтесь.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.