Можно мне сдать вождения в другой области или в другом городе если теория и площадку сдал в другом.

• г. Асино

Можно мне здать вождения в другой области или в другом городе если теория и площатку сдал в другом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если вы уже сдали теорию, то Вам необходимо взять документы, подтверждающие этот факт, тогда сдавать теоретический экзамен в другом городе будет не нужно. Если же кто-то говорит Вам обратное, то требуйте письменный отказ в допуске к сдачи практического экзамена, и при необходимости обжалуйте его в вышестоящее учреждение.