Psihological Pressure from Ex-Husband - Seeking Solutions to Protect the Children\'s Well-being

• г. Уфа

У моей девушки трое детей. С мужем развелась. Он постоянно давит на детей чтоб они остались с ним. Боится алиментов и потерять дом построенный на мат капитал. Обеспечить детей не может. Как можно привлечь за психологическое давление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Как можно привлечь за психологическое давление? Лучшее - это оказать свое давление... и психологическое и материальное... Подайте на алименты и разделите дом, а то и вовсе дом верните дом полностью себе...