Какие документы требуются, чтобы ребенок стал собственником, если договор был составлен до достижения им совершеннолетия?

• г. Сыктывкар

Договор составлен на несовершеннолетнего ребёнка. Сейчас ему 21 год. Надо ли предоставлять какие то документы, чтобы он был собственником?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с действующим законодательством право собственности на недвижимое имущество возникает с момента регистрации права в органах Росреестра.