Как узнать, кем был составлен договор доверенности между бабушкой и внуком на квартиру, после случая избиения?

• г. Харьков

12 лет назад была составлена доверенность между бабушкой и внуком на квартиру. Нотариус был вызван на дом. Бабушка не знает каким нотариусом был составлен договор. Одаренный избил дарителя, забрал документы (доверенность тоже) и скрылся. Как и где можно узнать кем был составлен договор бабушке? (Чтобы онулировпть его, в следствии избиения)

Ответы на вопрос (1):

Влада, обратитесь в нотариальную палату. есть архив, должны подсказать и сразу к нотариусу, который заверял доверенность, если еще не поздно. Тогда придется обращаться в суд, сели внук уже сделку совершил.