Рабочая история медицинской сестры палатной с 2003 года

• г. Ульяновск

06.05.2003 принята на работу медицинской сестрой палатной, на время отпуска по уходу за ребёнком Тимошкиной О.Н. 10.07.2005 переведена медицинской сестрой палатной, на время отпусков и больничных листов основных работников. Работаю по настоящее время.

Ответы на вопрос (1):

Елена, это что-то очень необычное. У Вас трудовой договор в котором написано, что Вы трудоустроены на время отпусков и больничных листов работников? или с Вами каждый раз заключают допсоглашение к какому то одному трудовому договору? а если никто в отпуск не уходит? и не болеет? Вы дома сидите?

Не видя Ваших документов сложно разобраться. В любом случае, Вы можете обратиться в кадры с вопросом - а есть ли хоть одна постоянная вакансия в Вашей больнице, если есть - то написать на имя главврача заявление с просьбой рассмотреть вопрос о переводе Вас на постоянную должность.

Удачи!