Как доказать что не совершеннолетний ребёнок проживает не с матерью а с ее родителями! Какие доказательства для этого нужны.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Доказательства.

1. Показания соседей, ходатайствуйте о вызове свидетелей.

2. Справка с сада, с поликлиники по месту вашего жительства.

3. Если ребенок ходит в какую-либо секцию, справка от тренера, вы же заполняли анкету, где проживает ваш ребенок и с кем.