На данном ресурсе можно найти адвоката практикующего уголовное право из Томска, который бы мог представлять мои интересы в суде?

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман, безусловно на этом сайте есть адвокаты из Томска. Для поиска адвоката вам необходимо самостоятельно найти его по списку лиц, зарегистрированных на этом сайте. Поиск адвоката вы можете также осуществить другими методами, в т.ч. с помощью интернет.