Купил вчера телефон. Батарея не держит заряд. Хочу вернуть деньги за товар без проверки качества. Возможно ли такое?

• г. Ростов-на-Дону

Купил вчера телефон. Батарея не держит заряд. Хочу вернуть деньги за товар без проверки качечтва. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете, верните телефон продавцу с чеком и всеми входящими в комплектацию устройствами (зарядка, наушники) ссылайтесь на закон о защите прав потребителей ст 18