Судебный путь для получения приоритета в очереди на получение жилплощади - Я сирота, встала на очередь в 2015 году, но отказали в пользу тех, кто встал в 2013 году

• г. Самара

Я сирота, я встала на очередь в 2015 году, но мне сказала что ты ещё далеко, раздают только кто встал в 2013 году, можно ли через суд все решить, я жду ребенка, ещё и скоро в августе роспись будет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться в суд с заявлением, чаще всего в судебном порядке принимаются положительные решения и сироты жилье получают быстрее. Предварительно можете обратиться в прокуратуру.