Уволена и без ПТС - почему банк не может забрать авто для оплаты кредита?

• г. Барнаул

Взяла кредит под залог авто. Выплачивала 2 года. С работы уволили, отзванивалась банку поясняя ситуацию. Банк подал в суд и конечно выйграл. Продать авто, чтобы частично расплатиться с банком, не могу, так как нет ПТС. Почему бакн не заберет авто для частичной оплаты?

Ответы на вопрос (3):

Чего вы переживаете. Заберут заберут, только через приставов. Вам стоит лишь позаботиться о его сохранности. А то мой недалекий знакомый умудрился разобрать по частям и продать.

Ответ отключен модератором