№20139/17/78011 АДМИРАЛТЕЙСКИЙ РОСП как узнать что это.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Сергей!

Это реквизиты документа, который находится на сайте Адмиралтейский районный отдел судебных приставов

Управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу.

Судя по нумерации, это номер исполнительного производства, возбужденного в Вашем отношении как должника. В соответствии с частью 1 статьи 6.1 Федерального закона "Об исполнительном производстве", федеральная служба судебных приставов создает и ведет, в том числе в электронном виде, банк данных, содержащий сведения, необходимые для осуществления задач по принудительному исполнению судебных актов, актов других органов и должностных лиц. Вам лучше навестить в приемные дни РОСП Адмиралтейского района и узнать у судебного пристава-исполнителя по Вашей территории места жительства всю необходимую информацию. Гадать в данном случае бессмысленно. Если не хотите или не можете идти туда лично - выдайте доверенность любому лицу по Вашему желанию у нотариуса, доверенное лицо посетит приставов за Вас и представит Вам всю необходимую и актуальную на данный момент информацию. Такие дела.