Как действовать, если живешь в другом городе и получил иск на признание отцовства?

• г. Южно-Сахалинск

Такая ситуация. Девушка подала иск на признание отцовства, ребёнку 7 лет. виделся с ней пару раз 8 лет назад. Иск пришёл по старому моему адресу. Живу вообще в другом городе. Как быть? Может отправить этот иск обратно в суд, так как одресат же выбыл по сути? Или нет смысла так скрыввться? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

По месту, где Вы прописаны - зарегистрированы там и должны получать почту.

Если по новому месту прописки не оповестили, то это нарушение, влекущее отмену решения суда.

Скрываться нет смысла, все равно решение суд примет, просто именно в данном случае будут искать место регистрации. Если не будете получать письма, то суд установит отцовство, если будут доказательства.