Как будут идентифицировать кто на плёнке, если запись не чёткая?

• г. Санкт-Петербург

Как будут идентифицировать кто на плёнке, если запись не чёткая? И можно ли подать в фед. розыск на основании видеозаписи? (по 161-ой)

Ответы на вопрос (1):

На основании портретной экспертизы, которая должна дать ответ на вопрос - присутствует ли на тех или иных кадрах конкретное лицо или нет.