Как вернуть деньги за ошибочно оплаченную услугу Триколору?

• г. Москва

Я ошибочно заплатил триколор 1200 р. через автомат набрав №41000231436851 вместо 41002314368851. как вернуть деньги. Ответа не получил ни от триколор, ни от других организаций.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Объясните, как Вы оплачивали? Через банковскую карту, через терминал, посредством внесения денежных средств в кассу или как?

Пишите заявление о возврате денежных средств в связи с опиской в заявлении на оплату тому, кто принимал у Вас денежные средства.