Доверенность на вывоз ребенка за границу от второго родителя - нужна ли она при поездке из РФ в ДНР?

• г. Краснодар

Требуется ли доверенность на вывоз ребенка за границу от второго родителя, если я с дочерью планирую поездку из РФ в ДНР? гражданство Россия.

Ответы на вопрос (1):

Никакого документального подтверждения от второго взрослого не требуется, только при таком положении вещей, когда один из родителей не подал письменное обращение с выражением своего несогласия на данное мероприятие в миграционную службу.