Прошло три месяца с момента увольнения я могу встать на биржу труда.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае в первые 3 месяца после увольнения безработному гражданину выплачивается семьдесят пять процентов от его среднемесячной заработной платы В дальнейшем размер пособия будет уменьшаться. На биржу встать можете.