Можно ли подать на алименты на другого мужчину, если уже подавала на своего бывшего мужа.

• г. Волгоград

Можно ли подать на аллименты на другого мужчину, если уже подавала на своего бывшего мужа.

Ответы на вопрос (2):

Только в том случае, если оспорите в судебном порядке отцовство бывшего супруга и установите отцовство биологического отца.

Получать алименты на содержание одного ребенка одновременно от двух мужчин Вы не можете.

Интересная ситуация. А как потом поступит Ваш бывший муж. Будет взыскивать с Вас излишне уплаченные алименты за три последних года?