Как будет производиться удержание из ЗП при оформлении нотариального соглашения на уплату алиментов для ребенка, если уже есть исполнительный лист на удержание 50%?
• г. Екатеринбург
Есть исполнительный лист по которому удерживается из ЗП 50% , хочу оформить нотариальное соглашение на уплату алиментов 1 ребенку - как в этом случае будет производится удержание из ЗП.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день
пристав уже занимается Вашим исполнительным производством по вступившему в силу решению суда.
При оформлении нового документа - нотариального соглашения, необходимо предоставить его Вашему приставу.
Действие Соглашения возможно, пристав идет навстречу и предоставит Вам рассрочку оплаты, исполнения обязанностей по вашему графику, условиям.
Спросить04.07.2018, 15:26,
г. Орёл
Удержания будут производить после уплаты алиментов. Но приставу необходимо передать соглашение и заявление о перерасчете удержаний.