Как начать процедуру, чтобы старший сын жил со мной, если я живу в сьемной квартире?

• г. Нижний Новгород

У меня от первого брака есть дети Старший сын хочет жить со мной С чего мне начать процедуру? И всианет ли суд на мою сторону если я проживаю на сьемной квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка, мнение ребенка учитывается с 10 летнего возраста.