Как быстро происходит процесс запрета выезда за границу в случае открытия исп производства

• г. Новосибирск

На меня открыли исп производство 2.07.2018 а 28.07.2018 я планировал выехать за границу. Вопрос как быстро происходит процесс запрета выезда за границу, если пристав решит это сделать и как быстро эта информация попадает в базу пограничников. Спасибо. 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Приставы говорят, что процесс не быстрый. Можно у них же узнать действует ли данный запрет. Срок наложения 6 месяцев.

Добрый день, СП могу и не принимать такой меры как запрет на выезд, все индивидуально.

Так же у вас есть право списать все долги через банкротство.

Готов проконсультировать бесплатно по вопросам банкротства.