Возможно ли указывать электронный адрес в коллективной жалобе в прокуратуру и будет ли она принята?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста, можно ли указать в коллективной жалобе в прокуратуру, электронный адрес, для обратной связи. И примут ли такую жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Более того, указание своих контактных данных в жалобе обязательно. Вы имеете право указать данные для связи в том числе адрес для корреспонденции, номер телефона для связи и e-mail