СМС-уведомление - 4 часа на оплату долга по квитанции №88005555610 Свеа Экономи Сайпрус Лимитед от ООО РСВ

• г. Самара

У Вас 4 часа для оплаты долга, сообщите №квитанции 88005555610 «Свеа Экономи Сайпрус Лимитед» (0035725110217), ООО"РСВ"

Вот такая смс пришла.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Фидаиль! Срочно бегите из страны)) Обычные пугалки коллекторов. Направьте в адрес кредитора отказ от взаимодействия, отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами и частичный отзыв персональных данных. Все звонки, СМС и т.п. прекратятся. Более того, Вам предложат закрыть обязательство на очень выгодных условиях.