Как оформить доверенность для представления интересов инвалида второй группы и сколько это стоит при обращении к нотариусу с выездом на дом?

• г. Москва

У меня сын инвалид второй группы мне нужно оформить доверенность от него что я могу представлять его интересы. Он инвалид ДЦП. МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ к нотариусу с этой просьбой но с выездом на дом::: и подскажите стоимость услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Вы можете пригласить нотариуса на дом для оформления доверенности, при этом нотариус обязан проверить дееспособность доверителя; если документ не может быть подписан доверителем, то это может сделать рукоприкладчик (любое дееспособное лицо, владеющее языком на котором составлена доверенность и который используется доверителем, не указанное в данной доверенности); стоимость услуг у каждого нотариуса разная, Вы можете позвонить и выяснить стоимость.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".