Если ответчик проживает в г. Москва, ул. Изумрудная, 7, то в какой мировой суд подавать исковое заявление о расторжении брака.

• г. Самара

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Можете по вашему месту жительства если есть основания указанные ниже. Согласно СТ. 29 ГПК РФ 4. Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.

Я спросила конкретный адрес суда. Пожалуйста, ответьте на мой влпрлс.

Добрый день, это судебный участок мирового судьи №328

Вышестоящий суд: Бабушкинский (районный)

Муниципальный район: Лосиноостровский

Судебный район: Бабушкинский

Адрес: 129327, Коминтерна ул., д. 32/5

E-mail: mirsud328@ums-mos.ru

ФИО Мирового судьи: Осокина Ирина Васильевна

Телефон для справок: 8 (499)184-81-65

Телефон судебного участка: 8 (499)184-39-34 ф.

Не могу к сожалению лично я дать вам конкретный адрес суда. Ждите когда ваш вопрос увидит юрист из Москвы конкретно с этого района.

Судебный участок №328 район Лосиноостровский

Мировой судья

Осокина Ирина Васильевна

184-49-61,184-81-65,184-39-34

129327, г. Москва, ул. Коминтерна, д.32/5

улица Малыгина – нечетная сторона с д.9

улица Тайнинская - все дома

улица Летчика Бабушкина – четная сторона с д.26

улица Изумрудная – нечетная сторона с д.1 по д.13

Осташковский проезд-все дома

Осташковская улица-четная сторона с д.4 по д.12

Магаданская улица – все дома

Оборонная улица – все дома

1-я Напрудная улица – нечетная сторона

2-я Напрудная улица – все дома.