Снимаю квартиру в Москве регистрации нет как отправить ребёнка в 1 класс.

• г. Москва

Снимаю квартиру в москве регистрации нет как отправить ребёнка в 1 класс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владимир. Без регистрации, ребенка не возьмут в школу. Поэтому вам надо искать, кто сделает временную регистрацию на 11 месяцев и вам и вашей дочери. Только с регистрацией вы сможете прикрепиться к поликлинике и записаться в школу. Спасибо, что обратились к нам на сайт.

Здравствуйте, Владимир! По закону отказать в приеме ребенка в школу на том основании, что нет регистрации могут только в случае отсутствия в школе свободных мест:

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".