Может ли квартира быть изъята за кредит покойного мужа, если у пенсионерки нет возможности погасить долг?

• г. Самара

Могут ли за кредит мужа покойника забрать квартиру (у меня 1.3 квартиры с дочкой) так как я пенсионерка и не смогу погасить долг по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы вступили в наследство?, если нет, то Ваше имущество не заберут, если да,могут, но это будет сложно. Удачи Вам.