Куда мне правильно пожаловаться на мою управляющую компанию которая берёт деньги за услуги которые не предоставляют.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Если Вы уверены на 100% что услуги не предоставляются, то вам необходимо обратиться в прокуратуру с заявлением.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, Сваля! Если в полученной вами на оплату квитанции есть оплата за услугу, которая фактически Вам не была оказана, то Вам надо обратиться в Вашу УК с заявлением об исключении данной оплаты, в случае отказа Вы можете подать жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».